Вы здесь

НОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Благодарненский район. В селе Сотниковском он поучаствовал в церемонии открытия нового медицинского центра.

Этот объект построен по инициативе и на средства местного сельхозпредприятия. В создание и оборудование учреждения вложено более 30 миллионов рублей.

Открытие учреждения стало новым шагом в развитии партнерства государства и бизнеса. Оно имеет важное значение для укрепления системы здравоохранения в Сотниковском и прилегающих поселениях, население которых раньше обслуживалось одной лишь медицинской амбулаторией.

Новый центр, штат которого включает 4 врача и 10 младших и средних медработников, позволит обеспечить доступ к услугам, которые ранее здесь не оказывались. На его базе можно получить педиатрическую, стоматологическую, кардиологическую, гинекологическую и другие виды медицинской помощи.

Заключены соглашения с учреждениями здравоохранения района и края о направлении сюда узкопрофильных специалистов, которые периодически будут осуществлять прием.

- Считаю знаковым, что этот центр открывается через несколько дней после всенародного праздника Победы. Ветераны - поколение победителей - отстояли нашу страну в бою, мирным трудом строили ее будущее. Сегодняшний день показывает, что их дело получает продолжение на нашей земле, - сказал Владимир Владимиров на церемонии открытия.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.