Вы здесь

НЕПРОСТАЯ ЗАДАЧА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Очередное рабочее совещание главы Ставрополя с участием депутатов городской Думы, руководителей профильных комитетов администрации и подрядчика было посвящено привязке входных групп к новому скверу в 53 квартале.

Стоит отметить, что изначально сквер, ограниченный улицами Дзержинского, Советской, Булкина и проспектом Октябрьской революции, имеет четыре входа, которые по проекту должны гармонично вписаться в общую композицию. Задача отнюдь не простая, если учесть тот факт, что строители и проектировщики постоянно сталкиваются с необходимостью увязывать работы с исторической застройкой и уже имеющимися здесь современными зданиями.

Рабочая группа детально обсудила план дальнейшей реконструкции входной группы со стороны проспекта Октябрьской революции, где сегодня соседствуют здание архитектуры ХIХ века

и краевой прокуратуры. Комитету градостроительства было поручено тщательно проработать проект с учетом имеющихся особенностей и интересов собственников зданий.

Напомним, новая благоустроенная зона отдыха, включающая в себя каскадный фонтан с бассейнами, светильниками, садово-парковой мебелью, озеленением и пешеходной инфраструктурой, должна появиться в центре краевой столицы уже к концу июля.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.