Вы здесь

МАСШТАБНЫЙ РЕМОНТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Центральные улицы Ставрополя и площадь Ленина ждет масштабный ремонт, в рамках которого пройдут плановые работы по обновлению дорожного покрытия, благоустройству тротуаров и санитарной очистке зеленых зон.

Все процедуры будут осуществляться в рамках весенних ремонтных работ дорожной сети и федеральной программы «Городская среда». Планируется выполнить комплексный ремонт асфальтового покрытия на 22 улицах протяженностью 20 километров, 9 из которых - магистральные.

Не останется без внимания и частный сектор. В этом году будут благоустроены 13 улиц. Кроме того, планируется заменить часть асфальтового покрытия, обновить плитку и установить новые фонари в Театральном сквере.

Отметим, что первый этап весенних ремонтных работ дорожной сети стартовал 6 марта. В настоящее время осуществляется санитарная очистка от сезонных наносов придорожных полос и дорог общего пользования. Укомплектовано 20 бригад для ямочного ремонта 120 улиц города, из них 30 будут обслуживаться по гарантии.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
18 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.