Вы здесь

БУРЖУЙСКИЕ СТРАСТИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В концертном зале Ставропольского краевого Дома народного творчества состоялась премьера моноспектакля под названием «Буржуйские страсти. Пролетарский восторг».

Сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли выступил ведущий актер краевого театра драмы имени М.Ю. Лермонтова, заслуженный артист России Александр Ростов. Спектакль посвящен эпохе советского безвременья и НЭПА, утерянному культурному наследию царской России, все еще близкому и ощутимому в творческой атмосфере Серебряного века, но уже неумолимо далекому от советской исторической действительности. Мощная энергетика и харизма Александра Ростова под аккомпанемент скрипки Александра Абрамова и аккордеона Андрея Абрамова заполнила весь зал. Актер вел со сцены живой разговор со зрителем: музы, прекрасные дамы, объекты любви и поклонения, без которых творчество как таковое просто невозможно, с радостью выходили к лирическому герою, чтобы примерить очаровательный аксессуар, услышать песню или стихотворение и даже станцевать с артистом.

В канву спектакля были изящно вплетены известные художественные произведения XX века - стихотворения Сергея Есенина и Владимира Маяковского, песни Александра Вертинского, Петра Лещенко и Леонида Утесова. Произведения этих авторов уже давно составляют золотой фонд русской классики, и каждое из них нашло живой отклик в сердцах зрителей. А благодарностью для артистов стали аншлаг и оглушительные аплодисменты, заполнившие концертный зал Ставропольского краевого Дома народного творчества.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.