Вы здесь

НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставрополье сможет поделиться лучшими практиками здравоохранения через новый всероссийский Интернет-ресурс.

По поручению Президента России на базе главного Интернет-портала регионов страны - «РусРегионИнформ» - сформирована Всероссийская специализированная площадка «Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин - навстречу друг другу!». Цель - освещение развития медицины регионов страны, обмен опытом и информирование населения.

На главной странице портала региональным и муниципальным органам управления и организации в системе здравоохранения необходимо пройти регистрацию и получить возможность самостоятельно размещать статьи и новости.

Перспективные направления, программы и проекты, внедрение инновационных медицинских технологий, новых методов профилактики, диагностики и лечения, освещение практик медицинской помощи, фармацевтической деятельности, профилактики заболеваний, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения - об этом и многом другом в разделе портала «Здравоохранение» смогут узнать как коллеги-медики, так и граждане.

Кроме того, лучшие материалы будут сводиться в одну базу и направляться в федеральные органы власти, российские и зарубежные медицинские учреждения, а также иностранным организациям, заинтересованным в сотрудничестве с регионами.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.