Вы здесь

ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

К 72-й годовщине Великой Победы ставропольская Стена памяти «Народная Победа» дополнится новыми именами. Принять участие в проекте «Помним! Гордимся!» и принести фотографии земляков, героев, стоявших на защите своего Отечества, может каждый житель города.

На данный момент электронная база фотографий фронтовиков и тружеников тыла насчитывает более десяти тысяч фотоматериалов. А в прошлом году памятные стенды также пополнились фотографиями погибших при исполнении воинского долга в Демократической республике Афганистан и других локальных конфликтах.

Сбор данных продолжается. Принести фотокарточку своего героя можно до 23 апреля 2017 года в музей Великой Отечественной войны «Память», который расположен напротив Мемориала «Вечная Слава» по адресу: улица Шаумяна, 45/1. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 29-60-92 и 26-01-15.

Также фотографии погибших воинов-интернационалистов и участников других локальных конфликтов принимаются в общественной организации ветеранов боевых действий, расположенной по адресу: проспект Октябрьской Революции, 49. Телефоны для справок: 24-39-81, 24-39-82, 75-05-64.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.