Вы здесь

СУБСИДИИ ДЛЯ АПК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставрополье получит субсидии на развитие сельского хозяйства.

Ставропольский край вошел в число субъектов России, которым выделят субсидии в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Распоряжения о выделении средств рассмотрены и одобрены на заседании Правительства России 26 января 2017 года. Субсидии 2017 года в объеме 4 миллиарда 412,6 миллиона рублей распределены между бюджетами 63 регионов России (в том числе Ставропольский край) на реализацию ФЦП «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы».

- Тема очень важная, к которой мы неоднократно возвращались в ходе посещения регионов, где требуются мелиорационные работы, - сказал на заседании председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

Кроме того, Ставрополье попало в число 38 субъектов Федерации, между бюджетами которых распределят субсидии 2017 года в объеме 10 миллиардов 654,7 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования.

Эффективность использования субсидий ежегодно оценивается Минсельхозом России исходя из степени достижения показателей результативности предоставления субсидий, определенных в соглашении, заключенном федеральным министерством с высшим исполнительным органом государственной власти региона.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.