Вы здесь

ПОЗДРАВЛЕНИЕ И.А. БОГАЧЕВА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДОРОГИЕ ТРУЖЕНИКИ КОЛХОЗА «ТЕРНОВСКИЙ»!

От всей души поздравляю вас, всех ваших друзей, соседей и близких с Новым 2017 годом. Желаю солнечного, снежного января, нарядной и душистой елки, искренних улыбок собравшихся у праздничного стола. Пусть Новый год подарит всем нам исполнение самых сокровенных дум, чаяний и желаний. Успехов вам во всех добрых начинаниях и важных делах.

Мы все вместе прошли не простой путь во благо Российского сельского хозяйства. Дорогие товарищи, это вы под палящим солнцем ведете битву за хлеб. Это вы потом и кровью орошаете родное полюшко. Душевной теплотой согреваете наши колоски во времена ненастья. Это мы с вами сохранили все, что было на Ставрополье до развала СССР, сумев доказать всему государству преимущества социалистического хозяйствования в годы капиталистического разгула. Среди множества славных дат, отмечаемых в нашей стране, новогодние - одни из самых любимых. Их с нетерпением ожидают все граждане нашей страны. Их радостно отмечают во всех уголках нашей необъятной Родины. Всех нас в новогоднюю ночь объединяет надежда на перемены к лучшему. Вера в добро и справедливость, в то, что наша прекрасная страна будет сильной и процветающей, а в семьях поселятся счастье, радость и достаток. 2016 год уходит в историю. Мы, ставропольские коммунисты, начали этот год с честного разговора о проблемах села. Мы отметили 146-ой день рождения Владимира Ильича Ленина. Мы отпраздновали 71-ую годовщину Великой Победы нашего народа над фашизмом. Весь уходящий год мы твердо стояли на защите великих достижений советской эпохи, на защите нашей исторической памяти. Верой и правдой мы продолжаем служить народу нашей многонациональной Родины. Мы не оставляли борьбу против нечистых на руку политиканов, которые обезоружили нашу родную землю перед засухами и пожарами, перед произволом новоявленных хозяйчиков. Увы, уходящий год не стал для России годом коренных перемен. Но люди все лучше понимают причины неудач нашего Отечества, все яснее видят пути выхода из кризиса. Земляки, позвольте еще раз поздравить вас с одним из самых любимых праздников. Пожелать вашим семьям и всей нашей Родине - мирного неба над головой, большой, бескорыстной и крепкой дружбы между односельчанами, нашими соотечественниками и честными людьми всей планеты. С праздником, дорогие соратники. Всем нам успехов в новом году! Слава вам, труженики села!

Председатель СПК Колхоз «Терновский», Герой Труда Ставропольского края Иван Андреевич БОГАЧЕВ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.