Вы здесь

ПОЗДРАВЛЕНИЕ А.А. ЧУРИКОВА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА, ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ!

В эти декабрьские дни мы с вами провожаем в историю еще один год - 2016-й. Каждому из нас он принес что-то свое - новые успехи, душевные радости, незабываемые встречи, вдохновляющие открытия... И даже те неудачи и разочарования, которые, возможно, пришлось пережить, несомненно, дали нам новый опыт, сделали нас сильнее и мудрее. В целом же, уходящий год был богат интересными и важными событиями, большими и добрыми делами, достигнутыми целями и славными победами.

Сегодня мы по праву гордимся рекордными результатами труда изобильненских аграриев, солидным вкладом в развитие района тружеников предприятий промышлености, радуемся успехам педагогов и учащихся образовательных учреждений, высокому уровню таланта и мастерства творческих коллективов домов культуры и клубов, ярким достижениям наших спортсменов, позитивным переменам в системе здравоохранения. Мы свято храним нашу историю, заботимся о ветеранах и делаем все, чтобы память об их боевых и трудовых подвигах передавалась от поколения к поколению, а славные традиции - крепли и приумножались. Огромная благодарность вам, дорогие земляки, за понимание, доверие и активное участие в жизни района.

Мы стоим на пороге Нового, 2017 года. Каким он станет, что он принесет - во многом зависит от нас самих. Только вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут нам осуществить все планы, решить самые сложные задачи и сделать нашу жизнь еще более интересной, насыщенной и яркой.

Пусть же в наступающем году будет мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье!

Уважаемые жители Изобильненского района, от всей души желаю вам в Новом году большого счастья, крепкого здоровья, добра, удачи и процветания!

Глава Изобильненского муниципального района Андрей Александрович ЧУРИКОВ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 4.2 (10 голосов)

Комментарии

Очень теплое поздравление, слова , идущие от души зрелого человека, Руководителя с Большой буквы. Спасибо! Вы, Андрей Александрович, прошли трудовой путь с юношеских до солидных лет, с должности разнорабочего, постепенно поднимаясь по ступенькам не карьерного роста- а- гражданской зрелости, чтобы достичь высоких результатов! И Вам по- хорошему везло- так как Вас, Андрей Александрович, замечали люди, воспитывавшие себе достойную смену, передававшие свой опыт, стремившиеся воспитать себе достойного преемника! Очень жаль- что нынешние руководители – похоже- вообще устранились от поддержки молодых активистов- вот наглядный пример с молодым жителем района- Виктором Шатерниковым- молодой человек занял активную жизненную позицию, старается как умеет выявить недостатки, наглядно их показать и добиться приведения их в соответствие с нормами закона ( очевидно- сказывается закалка, полученная в кадетском корпусе Санкт- Петербурга). А местные чиновники- понимая- что их заставляют работать- выполняя за них часть организаторской деятельности и информируя об их упущениях в работе - подвергают В. Шатерникова неконструктивной критике- вплоть до оскорбительных высказываний о нем! Вы, уважаемый Андрей Александрович, вспомните, пожалуйста, эпизоды из того периода жизни- когда Вы занимали должность Первого секретаря Изобильненского райкома КПСС- как тогда приветствовалась активная деятельность молодежного движения « Комсомольский прожектор»! Ведь тогда приходилось отыскивать среди молодежи наиболее активных ребят- чтобы привить им навыки в общественной работе, приобщить их к участию в мероприятиях по устранению недостатков, имевших место в работе по месту жительства с населением! Пусть сейчас нет такого названия- но суть деятельности отдельных представителей молодежи района остается та же! Мне кажется- дело чести таких достойных людей- как Вы , Андрей Александрович, поддерживать ярких молодых активистов- в том числе и Виктора Шатерникова- в их стремлении сделать жизнь своих земляков более достойной, дать им возможность использовать все свои силы, энтузиазм, ответственность в интересах жителей Изобильненского района. С уважением- Рояка Галина Анатольевна.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.