Вы здесь

ЛЕКАРСТВО ДЛЯ НАСТЕНЬКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Настеньке Краевой из села Пелагиада Ставропольского края всего лишь четыре годика. С самого рождения девочке был поставлен диагноз - нефробластома слева. Диагноз является одним из самых частых злокачественных новообразований детского возраста. Для лечения девочки необходимо 71 400 рублей.

Врачи назначили Насте введение лекарственного препарата «Дактиномицин». Но данный препарат отсутствует на фармакологическом рынке и в настоящее время, учитывая схему терапии, маме Насти срочно пришлось приобрести аналог «Космиген». Это противоопухолевое средство, которое сможет помочь в борьбе с заболеванием. Для того, чтобы лечение дало свои результаты, маме пришлось в короткие сроки найти деньги и оплатить дорогостоящее лекарство.

Мама девочки просит оказать помощь в размере понесенных расходов, связанных с приобретением лекарственного препарата для ее дочери, ведь сумма очень большая, а мама израсходовала все, что было и даже больше.

Сама Настенька очень хочет поскорее выздороветь, больше не болеть и радовать мамочку своими успехами.

Уважаемые читатели, не оставайтесь равнодушными, и давайте поможем девочке вместе!

Если вы хотите помочь Насте, сделать это можно несколькими способами.

1. Вы можете перечислить денежные средства на счет Фонда социальной поддержки населения Ставропольского края. Безналичный перевод средств на расчетный счет Фонда можно осуществить по следующим реквизитам: Адрес Фонда: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 206-а, р/счет № 40703810160100000234 в Отделение № 5230 Сбербанка России, г. Ставрополь, БИК 040702615, кор/счет 30101810907020000615, ИНН 2635211142, КПП 263501001, ОГРН 1152651015934, ОКПО 22013180, ОКОПФ 70401

2. Отправить СМС-сообщение со словом «забота» на короткий номер 3443. Стоимость одного сообщения - 100 рублей;

3. Провести платеж через Интернет. Зайдите на сайт www.sberbank.ru, перейдите по ссылке Сбербанк Онлайн. В «Переводы и платежи» найдите и откройте раздел «Благотворительность и социальная помощь», затем в поисковой строке данного раздела напишите «Фонд социальной поддержки населения СК», реквизиты фонда находятся во вкладке под номером 9. Далее следуйте инструкциям сайта.

4. Платеж наличными через терминалы «Сбербанка». Выберите «Платежи наличными», затем «Прочие услуги» и «Благотворительность». Найдя фонд, нажмите «Оплатить» и следуйте дальнейшим инструкциям терминала.

5. Платеж с банковской карты через терминалы «Сбербанка». Вставьте карту в банкомат и выберите «Платежи в нашем регионе», а затем «Прочие услуги» и «Благотворительность». Найдя фонд, нажмите «Оплатить» и следуйте дальнейшим инструкциям терминала.

Сумма пожертвования может быть любая, поэтому смущаться не стоит. Ведь все начинается с малого. Будьте уверены, ваши деньги пойдут на помощь конкретному ребенку, а не попадут в руки злоумышленников.

Юлия ПАВЛУХИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.