Вы здесь

МОЛОДЕЖНЫЙ БИЗНЕС - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольском крае подвели итоги реализации федеральной программы «Ты - предприниматель». 9 декабря в бизнес-парке «Александровский» прошел итоговый форум молодых предпринимателей, на котором наградили лучших молодых бизнесменов и активных участников мероприятий программы.

Форум открылся серией мастер-классов и тренингов от ведущих специалистов края и России: «Бизнес и ораторское искусство: стратегический тандем», «Бизнес - пошаговая инструкция: перспективы и проблемы», экспертная бизнес-сессия «Как понять свое предназначение в бизнесе», круглый стол с предпринимателями г. Ставрополя «Остервальдеровская модель» на примере ставропольского бизнеса, панельная дискуссия с участием представителей власти.

Кульминацией мероприятия стала торжественная церемония закрытия федеральной программы «Ты - предприниматель» в Ставропольском крае, которая объединила более 300 активистов программы и ее организаторов. Всего ценными подарками были награждены более 70 человек: победители олимпиады по предпринимательству, краевого конкурса бизнес-идей, фестиваля креативных стартапов, регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2016».

Награждали молодых предпринимателей заместитель министра образования и молодежной политики Ставропольского края Г. Зубенко, первый заместитель министра экономического развития Ставропольского края Е. Кильпа, руководитель комитета экономического развития администрации г. Ставрополя Н. Меценатова, заслуженный мастер спорта по спортивной акробатике В. Скакун, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства края.

Программа «Ты - предприниматель» в регионе начала свой старт с октября 2016 года.

Ее реализаторами стали министерство образования и молодежной политики Ставропольского края и Фонд поддержки предпринимателей СК. За два месяца были проведены десятки обучающих семинаров и тренингов для школьников, студентов и молодых предпринимателей, вовлекающие в бизнес-процесс, олимпиады, конкурсы, фестивали, встречи и круглые столы с опытными предпринимателями региона и представителями власти. В обучении приняли участие более 3000 человек до 30 лет.

Как отмечают организаторы, самое главное, что проект дал старт новым начинаниям, новым хорошим идеям и проектам, заложил твердый фундамент, с которым можно начинать бизнес с вдохновением и двигаться дальше!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.