Вы здесь

МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Рождественская сказка» - так называется благотворительный марафон, проходящий в рамках акции «Радость добрых дел», инициаторами которой, при поддержке администрации Ленинского района, стали Совет женщин и районный Совет ветеранов.

Марафон проводится в рамках подготовки к празднованию Нового года и Рождества и направлен на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям, детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы приглашают принять участие всех неравнодушных горожан и помочь с приобретением необходимых детских товаров.

Востребованы новогодние кондитерские подарочные наборы, подгузники, развивающие игрушки и книги, бутылочки для кормления, соски, детская зубная паста и щетки, моющие средства, детская одежда и обувь, цветной картон, бумага, кружки, фломастеры, цветные карандаши, канцелярские товары и спортивный инвентарь.

Сбор подарков осуществляется до 15 января 2017 года в администрации Ленинского района города Ставрополя по адресу: улица Мира, 282 «а», кабинет №  25. Контактные телефоны: 24-25-53, 24-15-50, 24-24-83.

Единственное условие акции - все детские принадлежности должны быть новыми.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.