Вы здесь

ВЫПЛАТЯТ ПО ГРАФИКУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВЫПЛАТЯТ ПО ГРАФИКУ

В январе следующего года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, пожилые граждане получат единовременную выплату в размере 5 000 рублей.

Выплата будет производиться гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсий по состоянию на 31 декабря 2016 года. Доставка единовременной выплаты будет осуществляться с 13 по 28 января 2017 года на основании документов, которые содержатся в выплатном деле, поэтому дополнительно обращаться в ПФР или подавать заявление нет необходимости.

Работники «Почты России» доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь получателям, у которых дата доставки пенсии на дом - с 13 числа и до дня окончания выплатного периода. Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 3 по 12 число месяца, выплата 5 000 рублей

будет произведена с 13 по 28 января 2017 года также с доставкой на дом. Таким пенсионерам о дополнительной дате в январе для осуществления единовременной выплаты сообщат при доставке пенсии за декабрь 2016 года.

Если почтальон не застанет получателя дома, он оставит в почтовом ящике соответствующее уведомление и пенсионер сможет получить единовременную выплату в своем почтовом отделении до 28 января или почтальон доставит ее в феврале вместе с пенсией за февраль.

При возникновении вопросов клиенты могут обращаться по телефону в свое почтовое отделение, сообщив свои контактные данные и адрес проживания. Контакты своего отделения можно узнать на официальном сайте Почты России www.pochta.ru/offices.

Для пенсионеров, которые получают пенсии через кредитные организации или другие доставочные организации действуют те же сроки доставки единовременной выплаты.

Юлия ПАВЛУХИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.