Вы здесь

НАГРАДЫ ТЯЖЕЛОАТЛЕТОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Во Владимире прошло первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе, собравшее более 250 спортсменов.

Ставрополье на этих престижных соревнованиях защищали восемь представителей СШОР по тяжелой атлетике. В результате в своих весовых категориях второе место завоевал мастер спорта Владислав Смоляков из Новоалександровска, а бронзовой медалью награжден мастер спорта Денис Баркалов из Буденновска. Среди девушек серебряные медали выиграли кандидат в мастера спорта Виктория Шестопалова и мастер спорта Анна Усова, обе девушки из Новоалександровска. В шестерку лучших спортсменов России вошли кандидаты в мастера спорта Кристина Маликова из Ставрополя и Ксения Чемеркина из Солнечнодольска, выполнившие на этих соревнованиях нормативы мастера спорта России. Отметим, что спортсменки из нашего края заняли пятое общекомандное место среди 40 команд страны.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.