Вы здесь

АФЕРА НА 6 МИЛЛИОНОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Жительница Ставропольского края пойдет под суд за мошенничество, организацию преступного сообщества и незаконное получение сведений, составляющих коммерческую тайну. У доверчивых россиян она похитила деньги на общую сумму 6 миллионов рублей.

Уголовное дело, по которому проходит Татьяна Никоненко вместе с шестью сообщниками, передано для рассмотрения в Тушинский районный суд города Москвы. Как сообщили в СКР по СК, Никоненко купила базу номеров клиентов одной из фирм, специализирующейся на продаже БАДов и медоборудования. Для осуществления задуманной аферы она привлекла сообщников. Следствию стали известны личности шестерых участников, все они также выступают ответчиками по уголовному делу.

Находясь в Москве и обзванивая по базе покупателей другой фирмы, женщина вместе с сообщниками убеждала их купить товары и обещала, якобы положенную за это, компенсацию. Для ее получения необходимо было перечислить от 15 до 32 тысяч рублей на счета мошенников.

Поверившие им жители различных регионов России, в том числе и Ставропольского края, перечисляли деньги, однако никакой компенсации не получили. После чего обратились в суд.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.