Вы здесь

РАЗВРАТ ВМЕСТО ТАТУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Пятигорске завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя, обвиняемого в развратных действиях.

Как сообщили в СУ СКР по СК, 15-летний подросток пришел в гости к тату-мастеру и попросил сделать ему татуировку. После выполненной работы мужчина совершил в отношении мальчика развратные действия.

Как было установлено, обвиняемый был ранее неоднократно судим за совершение ряда преступлений и отбывал наказание в местах лишения свободы.

Следствием проделана значительная работа по сбору доказательств виновности мужчины в инкриминируемом ему преступлении. Так, допрошены свидетели, проведены судебные экспертизы, а также проведены иные следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление полученных доказательств.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.