Вы здесь

АКАДЕМИИ ЗОЖ - 15 ЛЕТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе прошли торжественные мероприятия по случаю 15-летнего юбилея «Академии здорового образа жизни Василия Скакуна» и презентации новых книг нашего прославленного земляка.

Василий Скакун - не только заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, чемпион мира по акробатике, основатель одной из лучших в мире акробатических школ, член общественного совета и почетный гражданин города Ставрополя, но и создатель, и бессменный руководитель Академии, в которой совершенно бесплатно занимаются сегодня около 700 человек, преимущественно пожилого возраста.

Жители Ставрополя большинством голосов выразили свое признание Академии по итогам городского конкурса « Что я сделал для Ставрополя». За опытом к Василию Скакуну едут буквально из всех уголков нашей необъятной страны и даже из-за рубежа.

Ежегодно проходят международные семинары по обучению желающих методикам и программам по оздоровлению. О своем богатом опыте он рассказал читателям в новых книгах: «Пожалуйста, будьте здоровы!», «Если не понял зачем позвали, значит ты приходил зря», «Искусство маленьких шагов», «Мысль - поступок - результат» и «Пока живу, хочу успеть».

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
7 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.