Вы здесь

ПОПЫТКА НЕ УДАЛАСЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, который обвиняется в покушении на убийство, убийстве, незаконном обороте оружия, умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Как сообщили в СУ СКР по СК, в 2008 году между обвиняемым и его бывшей сожительницей возник конфликт из-за долговых обязательств между их родственниками. Так, одев на голову маску с прорезями для глаз, он прибыл к одному из домов в Ставрополе, мимо которого должна была проходить его сожительница. Когда потерпевшая подошла к указанному месту, обвиняемый несколько раз выстрелил в спину женщины, после этого, полагая, что причинил ей травмы, несовместимые с жизнью, скрылся с места происшествия.

Кроме того, в июле 2011 года обвиняемый застрелил своего знакомого, который не отдавал ему долг в размере четырех миллионов рублей.

Также выяснилось, что в апреле 2014 года он же избил ранее знакомого ему мужчину, который поддерживал близкие отношения с его бывшей сожительницей.

В настоящее время следователи собирают необходимые доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.