Вы здесь

УСПЕХ «МЕДВЕЖАТ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Черноморском побережье состоялся Всероссийский турнир по хоккею с шайбой для юношей 2007 года рождения и младше. Честь края на этих крупных состязаниях защищала команда «Союз» из Ставрополя.

Ставропольские «медвежата» провели на сочинских аренах с переменным успехом пять матчей. «Ледовые рыцари» из краевого центра уступили будущим призерам: «Сочинским дельфинам», соперникам из «Горячего ключа», а также победителям соревнований - краснодарским «Акулам».

Однако завершили состязания наши земляки на мажорной ноте. В поединке против «Молнии» из Тихорецка «Союз» продемонстрировал настоящий мужской характер и волю к победе. Проигрывая по ходу встречи, «медвежата» не только восстановили статус-кво, но и сумели взять верх - 2:1.

А в заключительном противостоянии наши юные спортсмены разгромили кубанских «катранов» - 6:1. Эти результаты позволили ставропольской ледовой дружине замкнуть четверку сильнейших. Лучшим снайпером стал капитан «Союза» Максим Бирюков, забросивший в ворота соперников пять шайб. Дубль оформил Матвей Яшкунов, еще по голу в Сочи забили Глеб Кабанов, Даниил Муслимов и Данила Демин.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.