Вы здесь

Поможем Артуру слышать

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Поможем Артуру слышать

Артуру Алфимову из Ставрополя всего 5 лет, но он очень плохо слышит. Врачи поставили ему диагноз «двусторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени». Артуру необходимы мощные слуховые аппараты. Их цена 213 387 рублей. Уже удалось собрать 101 499 рублей. Не хватает 111 888 рублей. О болезни Артура рассказала его мама, Лурьяна Алфимова. «В два года у Артура обнаружили двустороннюю тугоухость 3 степени. Сурдолог рекомендовал сыну слуховые аппараты, которые помогут ему компенсировать недостаток слуха.

Артур ходит в детский сад для детей с нарушениями слуха, много занимается с логопедом и уже говорит фразами. Но недавно он тяжело переболел ангиной, после этого слух у него снизился настолько, что сын почти ничего не слышит даже в аппаратах, все время переспрашивает, стал неразборчиво говорить. Сурдолог подобрал Артуру более мощные аппараты. Только получить их бесплатно мы сможем не раньше, чем через полтора года. За это время сын может совсем разучиться говорить. А самим нам нужную сумму не собрать, у нас двое детей, муж на инвалидности, живем на социальные выплаты. Помогите, пожалуйста!

Свой комментарий о болезни Артура дала главный сурдолог Краевой детской клинической больницы Алевтина Ларская: «Артуру необходимы мощные слуховые аппараты Са BOLERO Q70-SP, которые ему подходят по всем параметрам. Мальчик будет нормально развиваться, не отставая от сверстников».

Уважаемые читатели, уточнить данные о требуемой сумме, собранных средствах и помочь ребенку можно на сайте Русфонда в Ставропольском крае, Артур Алфимов.

Если вы хотите помочь Артуру, на сайте Русфонда rusfond.ru есть удобный сервис, который позволяет перевести деньги на лечение ребенка, не отходя от компьютера. Нужно только кликнуть на кнопку «Пожертвовать» под историей ребенка, выделенную красным цветом.

Перевод средств делается с банковской карты в несколько кликов. На сайте также публикуется полный отчет о поступивших средствах.

Сумма пожертвования может быть любая, поэтому смущаться не стоит. Ведь все начинается с малого. Будьте уверены, ваши деньги пойдут на помощь конкретному ребенку, а не попадут в руки злоумышленников.

Обратиться в ставропольское краевое бюро «Русфонда» можно по тел: 8-928-328-02-09; и электронному адресу: sk-news@mail.ru.

Юлия Павлухина.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.