Вы здесь

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министерство труда и социальной защиты населения СК в рамках организации оздоровления и отдыха детей, подлежащих социальной защите, предоставляет бесплатные путевки в санатории, оздоровительные центры и лагеря края, Карачаево-Черкесской Республики и Азовского побережья.

На сегодняшний день в рамках этой работы путевки на отдых и оздоровление получили 4,1 тысячи детей.

Для профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в летний период при государственных учреждениях социального обслуживания работают детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, выездные палаточные лагеря.

Для детей организуются однодневные и трехдневные туристические походы по достопримечательностям края. В этом году на базе 18 учреждений социального обслуживания открываются 20 таких лагерей. В них отдохнут около тысячи детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для постановки в очередь на получение оздоровительных путевок в 2016 году граждане, чей среднедушевой доход не превышает прожиточного минимума, сложившегося по краю, могут обращаться в государственные учреждения социального обслуживания населения по месту жительства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
11 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.