Вы здесь

СТАРТОВАЛИ «ПРЕДМАШУКИ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Ставрополье стартовала серия молодежных образовательных форумов «Поиск», или «предмашуков» - мероприятий, направленных на подготовку дружной, эффективной и работоспособной делегации края на Северо-Кавказский форум «Машук - 2016».

Участниками первых мероприятий форума «Поиск», прошедших на базе Северо-Кавказского федерального университета и Пятигорского государственного университета, стали порядка 700 молодых жителей края.

Будущим «машуковцам» рассказали о концепции проведения форума. Для них прошла серия лекций по социальному проектированию, на которой каждый смог узнать все аспекты написания и защиты проектов, претендующих на получение гранта. Также в рамках «Поиска» прошел Конвейер проектов - репетиция защиты проектов на форуме «Машук», на котором молодые люди презентовали собственные разработки экспертам и получили консультации по их доработке.

- «Предмашук - это важный этап подготовки, который поможет и на самой защите, и в дальнейшей реализации проекта. А сам форум «Машук» - уникальная возможность провести неделю своего лета с пользой, найти друзей, получить знания, эмоции, впечатления и сделать первые шаги к успешной карьере, - отметили в министерстве образования и молодежной политики СК.

На предстоящей неделе «предмашуки» пройдут в Новоалександровском, Петровском и Буденновском районах. Их участниками станут еще 350 молодых ставропольцев, желающих попасть на Северо-Кавказский форум.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
8 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.