Вы здесь

МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЗЮДО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Воспитанники ДЮСШ «Шерстяник» побывали на мастер-классе мужской сборной России по дзюдо под руководством главного тренера сборной Эцио Гамба. Зрелищное событие, прошедшее в Черкесске, собрало в спортивном комплексе «Купол» спортсменов КЧР и Ставропольского края.

Встреча началась с представления членов сборной. Ребята увидели тех, кто будет защищать спортивную честь России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Это - Мансур Исаев (Олимпийский чемпион-2012), чемпионы и призеры Европы и мира - Зелимхан Оздоев, Хасан Хармурзаев, Магомед Магомедов, Ренат Саидов, Сослан Бостанов, Камалхан Магомедов, Сиражудин Магомедов, Арсен Омаров, Камиль Магомедов, Арсен Пшмахов.

Затем Эцио Гамба провел небольшую разминку для детей и показал несколько упражнений. Также главный тренер сборной России по дзюдо пожелал юным дзюдоистам успехов в спорте. В завершение мероприятия ребята сфотографировались с чемпионами и получили их автографы.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.