Вы здесь

СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

Сообщение об ошибке

Около 300 спортсменов из 24 регионов России разыграли 27 комплектов наград на Всероссийской спартакиаде спортивных школ. Наш регион на этих престижных соревнованиях представляла ставропольская краевая спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике.

16 юных спортсменов 2001-2002 годов рождения в течение трех дней вели борьбу в лично-командном первенстве, по итогам которого ставропольцы стали девятыми.

В личном первенстве отличились Глеб Анушкевич, который толкнул ядро с результатом 16 метров 27 см и Вероника Арзамасцева - бег на 1500 метров, результат 4.58,62 секунды. Они завоевали серебряные награды. А бронзовым призером стала Ольга Топольскова, которая пробежала дистанцию 400 метров с результатом 58,11 секунды.