Вы здесь

ПРЕВЫСИЛ ПОЛНОМОЧИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Уголовное дело возбуждено в отношении главы муниципального образования Красного сельсовета Грачевского района Юрия Полтавского, который подозревается в превышении должностных полномочий.

По информации СУ СКР по СК, глава муниципального образования Красного сельсовета незаконно выдал разрешения на осуществление розничной продажи алкогольной продукции в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта и на прилегающих к ним территориях трем индивидуальным предпринимателям.

Незаконные действия подозреваемого привели к нарушению на территории муниципального образования Красного сельсовета установленных государством, закрепленных законодательно принципов защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов граждан, а также экономических интересов России.

Учитывая, что Юрий Полтавский является выборным должностным лицом органа местного самоуправления, в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства, решение о возбуждении в отношении него уголовного дела принято руководителем СУ СКР по СК.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
8 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.