Вы здесь

УСТАЛ ОТ ПЛАЧА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В правоохранительные органы Изобильненского района поступило сообщение от сотрудников «Скорой помощи» о смерти 3-месячного мальчика в одном из домовладений в поселке Солнечнодольске, который, по словам его родителей, скончался в результате перенесенных заболеваний. Вместе с тем, от судмедэксперта поступила информация о том, что смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе допроса отец ребенка дал признательные показания по обстоятельствам причинения телесных повреждений своему сыну. Из его показаний следует, что он, устав от плача сына, резко вытащил его из детской коляски и бросил на пол, затем поднял затихшего ребенка, положил обратно в коляску и пошел спать. В результате полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте. Мать ребенка, наблюдавшая за произошедшим вызвала «скорую помощь».

Изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК, в отношении 31-летнего отца мальчика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время подозреваемый задержан. С учетом обстоятельств содеянного, подозреваемому будет назначена психолого-психиатрическая судебная экспертиза. В рамках расследования уголовного дела будут выясняться все причины и условия, способствовавшие совершению этого жестокого преступления, а также будет дана правовая оценка деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.