Вы здесь

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Пятигорске состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Северо-Кавказского форума «Машук-2016». Речь шла о подготовке участников форума, материально-техническом оснащении и обеспечении безопасности во время подготовки и проведения мероприятия.

Было отмечено, что на сегодняшний день на участие в форуме уже зарегистрированы заявки от 1500 человек. Но основной поток заявок организаторы ожидают после проведения региональных «предмашуков», которые пройдут с конца мая до середины июня. Процесс регистрации несложен - желающим принять участие необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума «Машук» по ссылке mashukforum.ru/register.

Новая концепция форума предполагает участие в его организации волонтеров СКФО. Отбор уже идет, на сегодняшний день утверждены кандидатуры 130 человек. Всем отобранным волонтерам предстоит пройти программу обучения с глубоким погружением в процесс реализации форума. Первая встреча организаторов форума состоится в конце мая на базе молодежного центра «Машук».

В настоящее время дирекция форума прорабатывает содержание образовательной программы. Организаторы получили множество заявок от организаций, заинтересованных в участии в образовательной программе форума. В частности, МЧС России представит на форуме собственную альтернативную площадку, где будут проходить мастер-классы и презентации проектов.

Напомним, VII Северо-Кавказский форум «Машук» пройдет в Пятигорске в августе.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.