Вы здесь

В ПАРКЕ ПОБЕДЫ СОРЕВНОВАЛИСЬ КОННИКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На базе конно-спортивного комплекса в парке Победы прошло традиционное, уже восьмое по счету Открытое первенство Ставрополя по преодолению препятствий - конкуру, посвященное Дню Победы.

В обширной программе соревнований были предусмотрены старты детей, юношей, начинающих и опытных спортсменов. В турнире приняли участие представители Ставропольского детско-юношеского конно-спортивного клуба (СДЮКСК), Ставропольского государственного аграрного университета, спортивных клубов «Детант» и «Седьмое небо», регионального центра «Пегас».

Первый маршрут конкура завершился победой мастера спорта Александра Дудова на молодой лошади по кличке Гамбит из регионального центра «Пегас». Всего несколько секунд проиграли победителям занявшие второе место Виктор Надыктов с четвероногим партнером по кличке Чужестранец (СДЮКСК). В категории «Дети» победила впервые принявшая участие в соревнованиях Софья Кузюбердина на коне по кличке Браслет (СДЮКСК). В следующих двух конкурах победителей выявляли с помощью перепрыжки. У юношей без штрафных очков и в норму времени уложились Изабелла Кирилкина на Престиже и Анастасия Ивахненко на Авансе. Именно эти представители Ставропольского детско-юношеского конно-спортивного клуба повторили успех и победили. Вторыми стали Изабелла Кирилкина и Престиж (СтГАУ). В следующем маршруте к соперничеству лидеров присоединились Виктория Спиркина с Эолом из спортивного клуба «Детант». На этот раз спокойно и чисто победила Изабелла Кирилкина с Престижем, вторыми стали Анастасия Ивахненко с Авансом, третьими - Виктория Спиркина с Эолом.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
17 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.