Вы здесь

КОНФЛИКТ НА МУСОРНОЙ СВАЛКЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На одной из улиц в селе Обильном Георгиевского района было обнаружено тело женщины. Следователи и оперативные работники в кратчайшие сроки установили ее личность. Убитой оказалась не работающая 30-летняя местная жительница. Как выяснилось, накануне днем она отправилась на местную свалку, чтобы собрать металлолом, после чего домой не вернулась.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как сообщили в СКР по СК, в тот же день был установлен подозреваемый в совершении преступления. Предполагаемым убийцей оказался 27-летний не работающий житель того же села.

По данным следствия, между ним и потерпевшей произошел конфликт из-за собранного металла, в результате которого подозреваемый нанес женщине не менее трех ударов тяпкой по голове, в результате чего женщина скончалась на месте.

В настоящее время мужчина задержан, следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу допрошены свидетели, назначена медицинская судебная экспертиза и другие следственные действия.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.