Вы здесь

С НАМИ ТЕПЛО И УЮТНО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Почти 40 лет теплом и горячей водой жителей Невинномысска обеспечивает АО «Теплосеть». На сегодняшний день в эксплуатации предприятия находится 20 котельных и тепловые сети протяженностью более 115 километров. Общая мощность источников теплоснабжения весьма внушительна - 365,6 Гкал /час. В состав предприятия входит 14 структурных подразделений, каждое из которых выполняет свои особые функции по ремонту и эксплуатации котельных и внутридомовых систем теплопотребления.

Благодаря высокому профессионализму сотрудников и ответственному отношению к делу, отопительный сезон 2015-2016 года в городе химиков прошел успешно, без серьезных срывов. А если аварии и случались, то ликвидировались они в кратчайшие сроки: работниками предприятия было устранено около 700 неполадок в системах отопления жилых домов и свыше 70 порывов на тепловых сетях.

Нынешний отопительный сезон еще не завершен, а на предприятии уже готовятся к следующему. В мае специалисты предприятия приступят к профилактике оборудования и подготовке котельных и инженерных сетей к будущей зиме.

Коллектив АО «Теплосеть» г. Невинномысска от всей души поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства и их семьи с профессиональным праздником: «От всей души желаем вам профессиональных достижений, реализации всех намеченных планов и замыслов, семейного благополучия и крепкого здоровья! Как правило, многие из нас встречают этот знаменательный для нас день на своем рабочем месте. Такова специфика - постоянно обеспечивать комфорт в домах, школах и больницах. Этот тяжелый повседневный труд часто не заметен, но без нашей с вами заботы невозможно представить жизни людей».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.