Вы здесь

О ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе состоялась конференция, на которой представители министерства культуры края, руководители гостиниц, культурно-развлекательных комплексов, туроператоры и предприниматели обсудили пути развития и эффективного использования туристического сектора города.

Участники форума получили возможность не только высказать свои предложения, но и обменяться опытом и контактами для дальнейшего сотрудничества, а также определить основные направления работы, способствующей развитию туризма в Ставрополе.

Актуальным вопросом стала также тема взаимодействия между участниками туристического рынка и властями краевого центра.

По итогам администрацией города будет сформирован перечень мероприятий, направленных на развитие городской туриндустрии, о реализации которых договорились в ходе встречи представители муниципалитета и бизнеса.

Участники конференции условились в дальнейшем регулярно проводить подобные встречи, которые, по их мнению, способствуют открытому диалогу между властями и предпринимательским сообществом.

Желающие принять участие в последующих мероприятиях на эту тему могут обратиться в отдел поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства администрации Ставрополя по телефонам: (8652) 26-53-95, 26-50-53, 29-62-83.

Свои предложения по развитию городского туризма можно направлять также на адрес электронной почты otdelmsp@mail.ru.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.