Вы здесь

«ДОРОЖНАЯ КАРТА» КМВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Для популяризации региона Кавказских Минеральных Вод, как круглогодичного курорта для российских и иностранных граждан, подготовлен проект специальной «дорожной карты», где для туристов собрана информация о значимых событиях 2016 года.

Документ содержит информацию об общественно-политических, культурных, спортивных и иных массовых мероприятиях различного уровня. Например, о таких, как знаменитый музыкальный фестиваль «Шаляпинские сезоны», международный фестиваль воздухоплавания «КМВ - жемчужина России», открытый чемпионат по греко-римской борьбе среди юношей, различные творческие конкурсы и фестивали.

Кроме того, «дорожная карта» включает в себя мероприятия по представлению санаторно-курортного потенциала Кавказских Минеральных Вод на российских и международных туристических выставках, в частности, на таких как «Интурмаркет-2016», «Отдых/Leisure», «INWETEX CIS TRAVEL MARKET», а также по проведению информационных туров для представителей туристической индустрии России и зарубежных стран.

Итоговый текст ежегодного плана по популяризации КМВ будет размещен на официальном сайте минкавказа России, Ростуризма и правительств субъектов СКФО.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
11 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.