Вы здесь

ДИНАМОВЦЫ ВЫШЛИ ИЗ ОТПУСКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Футболисты ставропольского клуба «Динамо» приступили к подготовке к весеннему этапу первенства России в южной зоне второго дивизиона. Первый после отпуска учебно-тренировочный сбор - он продлится до конца января - бело-голубые проводят в Ставрополе.

- Основные задачи команды на сегодня - восстановление физических кондиций, технических навыков, а также просмотр перспективной молодежи, которая в ближайшем будущем может пополнить наши ряды, - отметил главный тренер «Динамо» Валерий Заздравных. - Возможности «старой гвардии» нам и так прекрасно известны, а вот умения и навыки юных кандидатов оценим во время матчей зимнего первенства города Ставрополя.

Отметим, тренерский штаб бело-голубых просмотрел большую группу доморощенных футболистов в декабре, в ходе специального селекционного сбора. Что касается уже произошедших изменений в составе, то команду покинула группа полузащитников: Дмитрий Медведев, Артем Семка, Сергей Чернышев, Олег Шрейдер, а также игрок оборонительного плана Александр Науменко.

Напомним, национальное первенство в южной зоне второго дивизиона возобновится третьего апреля. «Динамо», которое сейчас занимает седьмое место в турнирной таблице, в Нальчике померится силами с лидером соревнований - местным «Спартаком». А другой краевой коллектив - «Машук-КМВ», обосновавшийся на восьмой позиции, в этот день в Пятигорске сыграет с одним из аутсайдеров - новокубанским «Биологом».

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.