Вы здесь

НОВОГОДНЕЙ ЯРМАРКИ КРАСКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В последнюю субботу уходящего года на центральной площади Ставрополя открылась предновогодняя большая продовольственная ярмарка. Свою продукцию представили более ста предприятий переработки, сельхозпредприятий и фермерских хозяйств Ставрополья.

Горожане смогли приобрести к праздничному столу произведенные в крае молочные продукты, мясные и колбасные изделия, яйца, овощи и фрукты, мед и многое другое. На ярмарке побывали губернатор Владимир Владимиров и председатель Думы края Юрий Белый. Они пообщались с продавцами, которые рассказали, что все цены на ярмарке «от производителя», без дополнительных торговых накруток.

Ставропольские продукты хорошо известны покупателям своим неизменно высоким качеством. Многие из них отмечены наградами краевых и всероссийских выставок и конкурсов.

Праздничное настроение участникам и гостям ярмарки создавали выступления творческих коллективов города. Кроме того, здесь же можно было приобрести новогодние украшения и сувениры. Только в одном из ярмарочных павильонов, представляющем Ставропольский Дом народного творчества, на прилавках находятся работы боле 50 городских умельцев.

Отметим, что предпраздничные продовольственные ярмарки были открыты по всему краю. Всего в городах и районах Ставрополья их проходит 110.

Ярмарка на площади Ленина в краевом центре продлится до 10 января включительно. Она работает ежедневно с 10:00 до 15:00.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.