Вы здесь

НОВАЯ ВОРКАУТ-ПЛОЩАДКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В микрорайоне «Перспективный» города Ставрополя построена спортивная площадка для занятий воркаутом. В ее торжественном открытии принял участие губернатор Владимир Владимиров.

- Очень важно, чтобы спальные микрорайоны не только разрастались, но и были комфортными для жизни. Здесь должны появляться бульвары, детские сады, спортивные объекты. У молодежи должна быть возможность с пользой проводить свободное время. Пусть и в дальнейшем наши города прирастают объектами социальной инфраструктуры, - сказал глава Ставрополья, поздравляя горожан.

Как прозвучало, спортивная площадка, площадью почти тысячу квадратных метров, предназначена для занятий детей и взрослых. Она выполнена с соблюдением высоких стандартов качества и уже есть договоренность с Федерацией воркаута о проведении здесь всероссийских соревнований.

Спортивный объект по достоинству оценили и почетные гости праздника - олимпийские чемпионы разных лет Алексей Немов, Игорь Лавров и Андрей Чемеркин, а также президент федерации воркаута Московской области Максим Попов.

После завершения торжественной части на площадке состоялись показательные выступления воркаутистов из Москвы и Ставрополя.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.