Вы здесь

РАСЧЕТ ЗА ВОДУ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ БЕЗ КОМИССИИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Водоканал города Ставрополя - динамично развивающееся предприятие, шагающее в ногу со временем и работающее для жителей города с использование всех современных форм и технологий.

Мощная служба сбыта предприятия обслуживает более 8 тысяч юридических лиц и свыше 31 тысячи физических лиц, проживающих в индивидуальных домовладениях. Главный принцип, на котором базируется работа службы сбыта: особое внимание каждому абоненту!

Теперь рассчитываться за потребленную воду через терминалы жителям частного сектора города Ставрополя стало не только удобно, но и выгодно. За предоставленную услугу с абонента не возьмут комиссии.

Для того чтобы воспользоваться бесплатной платежной услугой, абоненту необходимо:

1. Выбрать терминал, на дисплее которого есть окно с логотипом и надписью: «Ставрополь ВОДОКАНАЛ. Без комиссии.»

2. Активировать это окно.

2. Ввести номер своего лицевого счета, который указан на платежном документе.

3. Ввести текущие показания счетчика.

4. На экране будет отражена вся информация о платеже: ФИО плательщика, адрес, возможная задолженность. Отдельно будет прописано, что операция проводится без комиссии.

5. Произвести платеж и получить чек.

Всего на территории Ставрополя функционируют более 500 терминалов, которые обеспечат жителям краевого центра не только комфортный, но и экономичный, без лишних затрат, сервис.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
11 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.