Вы здесь

ПОД «ДУРЬЮ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Александровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя села Александровского, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, в августе этого года молодой человек, находясь в состоянии наркотического опьянения, изнасиловал свою мать.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

А в одном из частных домовладений в селе Балахоновском Кочубеевского района было обнаружено тело 27-летнего местного жителя.

По предварительным данным, хозяин дома и умерший вместе употребили курительную смесь «спайс», после чего оба почувствовали резкое недомогание. Через непродолжительное время гость скончался.

Для установления точной причины смерти мужчины назначено проведение судебно-медицинского исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СКР по СК.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.