Вы здесь

СЕЗОН ФОНТАНОВ ЗАКРЫТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Казалось бы, еще совсем недавно на Крепостной горе Ставрополя торжественно открывали сезон фонтанов, и вот уже настало время готовить водные сооружения к зиме. Специалисты начали работы по консервации объектов в связи с тем, что столбики термометров по ночам уже подбираются к нулевым отметкам. Эта работа достаточно трудоемкая. Необходимо снять средства автоматизации, затем произвести ревизию водопровода, очистить детали фонтанных конструкций и подготовить их к новому сезону.

До следующей весны оборудование отправится на хранение. Но уже в начале мая городские фонтаны вновь начнут радовать жителей и гостей Ставрополя.

Следует отметить, что за последние три года число городских фонтанов увеличилось до 17-ти. За это время большая часть из них была реконструирована: фонтаны на площади 200-летия Ставрополя, «Цветок» на каскадной лестнице, ведущей к храму, «Мальчик и девочка» на бульваре Ермолова, а также фонтан в зоне отдыха напротив Автовокзала. Кроме того, в городе были построены и новые объекты: цветомузыкальный фонтан на Крепостной горе, футуристическое сооружение у 8-го лицея.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
9 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.