Вы здесь

РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В канун Дня Ставропольского края и Дня города Ставрополя состоялось очень приятное торжественное событие - в краевом клиническом специализированном уроандрологическом центре открылось отделение лечебной физкультуры и восстановительного лечения для пациентов с проблемами мужской половой сферы. На мероприятии присутствовали глава города Ставрополя Георгий Колягин, первый заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Андрей Пучков, главный врач краевого клинического уроандрологического центра Игорь Панченко, главный врач городской клинической консультативно-диагностической поликлиники Владимир Карданов, другие официальные лица и приглашенные.

Теперь цикл лечения, наблюдения и профилактики для пациентов центра стал непрерывным от первой консультации до послеоперационной реабилитации. Новое отделение - по-своему уникальное в России и уж точно единственное в Северо-Кавказском федеральном округе. С сегодняшнего дня прооперированным в центре мужчинам не обязательно ехать в санатории, а можно проходить реабилитацию прямо здесь же.

- Символично, что мы открываем это отделение в преддверии Дня края и Дня города, - подчеркнул Георгий Колягин. - Теперь наш центр по праву можно назвать единственным на Северном Кавказе, который восстанавливает здоровье мужчин по всему циклу медицинской помощи. И это очень здорово. Мы много делаем для женщин, но мужское здоровье не менее важно. Ведь без его надежной охраны никак не справиться с задачей улучшения демографической ситуации.

Реабилитационное отделение включает в себя зал со специализированными тренажерами и восстановительную зону, где можно сделать массаж и принять термальные процедуры. Помещение капитально перестроено из цокольного этажа центра. Работы полностью проведены за счет спонсора - компании «ЮгСтройИнвест». Как отметил глава города Ставрополя, нормальный, ответственный бизнес не только получает прибыль, но и вкладывает значительные средства в социальные проекты.

Новое отделение открыто и готово к работе. Это значит, что в Ставрополе и крае сделан очередной шаг в важном и нужном деле охраны мужского здоровья.

Информационный отдел Ставропольской городской Думы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
12 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.