Вы здесь

К ВРАЧУ - ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В некоторых медицинских организациях Ставропольского края появилась возможность записаться к врачу через интернет.

Пройдя простую процедуру регистрации на портале Медицина Онлайн (с подтверждением через SMS), ставропольцы могут записать на прием не только себя, но и своих родных. Перечень медицинских организаций, в которых возможна запись, постоянно пополняется.

В своем личном кабинете на каждого члена семьи можно завести электронную карту, в которой будет отражена история посещения специалистов, показан список, забронированных с помощью информационной системы, талонов. Если талон потерян, в личном кабинете его можно распечатать заново, а если потребуется отмена талона - прием можно отменить.

На портале представлен широкий выбор лечебных учреждений Ставропольского края и реализован удобный механизм поиска нужной поликлиники и специалиста. Искать врачей можно по городу и специальности. Если посетить лечебное учреждение нужно срочно, то система поможет найти ближайшие свободные талоны для специалистов нужного профиля.

На этапе поиска лечебного учреждения и после подтверждения записи на прием пользователь увидит справочную информацию учреждения: телефон регистратуры, адрес и схему проезда.

Записаться на прием к врачу можно и без регистрации на портале, для этого потребуется только номер страхового полиса.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.