Вы здесь

ФОТОКОНКУРС КО ДНЮ ГОРОДА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В День фотографа десятки фотохудожников - членов городского фотоклуба «Гелиос» - вышли на улицы Ставрополя в поисках интересных сюжетов и ярких моментов жизни краевой столицы. Так - массовой фотосъемкой ставропольские мастера отметили профессиональный праздник и приступили к подготовке фотоконкурса, посвященного Дню рождения любимого города.

История фотоклуба «Гелиос» берет свое начало в 80-х годах прошлого столетия. Нынешние участники «Гелиоса» являются одновременно продолжателями традиций клуба и авторами его новых страниц. У каждого фотохудожника свой стиль, техника, предпочтения. В копилке многих - отмеченные профессиональным сообществом работы, масштабные проекты. Предмет особой гордости членов клуба - два проекта, успешно стартовавшие в этом году при поддержке администрации Ставрополя. Первый конкурс - «Город, люди, Новый год» - позволил ставропольским фотохудожникам отразить дух любимого праздника, передать красоту новогоднего Ставрополя, показать будни его жителей. Второй проект
был приурочен к 70-летию Великой Победы. Его итогом стала большая фотовыставка под названием «За Победу Вас благодарим!», которая состоялась на Крепостной горе краевого центра 9 Мая.

В ближайших планах у фотографов «Гелиоса» реализация еще одного масштабного проекта. Как рассказали его участники, клуб при поддержке администрации Ставрополя готовит фотоконкурс, приуроченный к 238-й годовщине основания Града креста. В объективе - родной город и его жители. Все фотоработы войдут в праздничную экспозицию, а авторы самых лучших будут награждены. Фотоклуб «Гелиос» приглашает ставропольчан принять участие в этом проекте.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.