Вы здесь

ВНЕ ЗАКОНА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДВОЕ ПОГИБЛИ, ТРОЕ РАНЕНЫ
На подъезде к Пятигорску, со стороны поселка Иноземцево, произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля «ВАЗ-21124» на большой скорости не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в припаркованный в заездном кармане трактор. От удара автомобиль отбросило в лесной массив, где он перевернулся и загорелся.
В результате ДТП два пассажира (женщина 1965 года рождения и девочка 2013 года рождения) от полученных травм скончались, еще два пассажира, один из которых несовершеннолетний 2009 года рождения, и водитель были госпитализированы.
Для установления причин дорожно-транспортного происшествия и степени вины водителя проводится расследование.
По имеющейся информации, за последние два года водитель 1987 года рождения неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.



СЕКС-НАСИЛИЕ НАД ДЕТЬМИ И ЖЕНЩИНАМИ
Следственным отделом по Предгорному району СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя села Винсады Предгорного района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
По данным следствия, молодой человек, находясь в квартире своих знакомых в городе Лермонтове в состоянии алкогольного опьянения, вступил в половую связь с 12-летней девушкой, заведомо зная о ее возрасте.
Еще одно уголовное дело по аналогичным статьям УК в отношении 34-летнего мужчины возбудили в Нефтекумском следственном отделе СУ СКР по СК. По данным следствия, мужчина, находясь в постройке на бахчевом поле с. Турксад, вступил в половую связь с 15-летней девушкой, заведомо зная о ее возрасте, и совершил в отношении нее развратные действия.
А в Новоселицком районе трое местных жителей подозреваются в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении молодой женщины.
Как сообщили в СКР по СК, подозреваемые пригласили в гости свою знакомую. В ходе распития спиртных напитков между ними произошла ссора из-за того, что потерпевшая якобы распространяла слухи об их аморальном образе жизни, в связи с чем они совершили в отношении женщины насильственные действия сексуального характера.
В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении студента колледжа по факту покушения на изнасилование женщины.
Как сообщили в СКР по СК, молодой человек, находясь на одной из улиц города Пятигорска, попытался изнасиловать 53-летнюю женщину, которая шла домой из магазина. Потерпевшая оказала активное сопротивление, смогла вырваться из рук молодого человека и покинуть место происшествия.
В настоящее время по ходатайству следователей всем подозреваемым судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.
Расследование уголовных дел продолжается.



СОСЕД НА СОСЕДА
Следственным отделом по городу Георгиевск СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего жителя станицы Незлобной Георгиевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По данным следствия, между мужчинами, проживавшими по соседству, произошла ссора из-за малозначительного повода. В результате конфликта мужчина, вооружившись гладкоствольным огнестрельным оружием, дважды произвел выстрелы в грудь потерпевшего, от которых он скончался в больнице.
В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Наталья Александрова.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
10 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.