Вы здесь

ДВА ГРАН-ПРИ ИЗ ЧЕТЫРЕХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Очередной 16-й по счету Международный конкурс «Времена года», организованный Межрегиональным детским благотворительным фондом «Будущее детям» во главе с его президентом Еленой Меренковой, состоялся в Пятигорске.
В четырех номинациях конкурса приняли участие около 500 юных талантов из разных городов и сел России и ближнего зарубежья. В результате обладателем гран-при в номинации «Вокал» стал воспитанник города Пятигорска Виктор Пшенкин (руководитель А. Токарева). В номинации «Инструментальное исполнительство» гран-при завоевала воспитанница Детской музыкальной школы № 1 города Ставрополя Наталья Кондырина (класс преподавателя по фортепиано Е. Саитбаталовой). В Ставрополь уехал и кубок гран-при победителя в номинации «Хореография» - ансамбля «Кавкасиони» (Дворец культуры и спорта, рук. В. Джорбенадзе). А обладателем гран-при в номинации «Цирковое и театральное искусство» стала Анжелика Аненко (преп. Т. Каснык) из цирковой студии «Грация» станицы Отрадной Краснодарского края. Бурными аплодисментами отметил зал выступление воспитанницы ДМШ № 2 города Пятигорска Ирины Белозубовой (преп. Л. Валешная), получившей самую высшую оценку в номинации «Отечество мое». Задушевное исполнение ею песни «Россия» не оставило в зале равнодушных.
На церемонии награждения победителей конкурса директор Благотворительного фонда «Будущее детям» Елена Меренкова сообщила о стартующем новом проекте фонда летом в городе Сочи, в котором примут участие только обладатели гран-при и лауреаты первой премии в номинации «Хореография». Главный приз конкурса - премия в 50 тысяч рублей. Ребята, которые получили первые места на XVI Международном конкурсе «Времена года», стали обладателями сертификата на бесплатное участие в новом проекте. Также планируется провести конкурс циркового искусства на арене Государственного цирка в городе Кисловодске. Большой отклик у родителей и ребят получила акция, проходившая в рамках конкурса, по сбору средств на лечение больному ДЦП, маленькому четырехлетнему Мише Ефимову.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
11 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.