Вы здесь

ЗАКОПАЛИ НА ПУСТЫРЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В городе Минеральные Воды расследуют причины смерти новорожденного ребенка, которого мать самостоятельно захоронила на пустыре.
Как сообщили в СУ СКР по СК, 25 мая 34-летняя жительница Минвод родила у себя дома девочку. После чего женщину с ребенком госпитализировали в родильный дом. Мать с ребенком выписали 28 мая. Через три дня ночью девочка внезапно скончалась у себя дома. Женщина вместе со своим сожителем захоронила тело ребенка на пустыре. Об этом сразу стало известно правоохранительным органам.
По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, девочка могла скончаться в результате синдрома внезапной детской смерти. В настоящее время проводятся проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Будет дана правовая оценка действиям медицинского персонала родильного дома, где женщина с ребенком находилась на стационарном лечении.


СЪЕХАЛ ВМЕСТЕ С РОЗЕТКАМИ
В Ставрополе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества.
18-летний житель края арендовал квартиру в краевой столице, а когда решил съехать, то забрал принадлежащие хозяину жилья телевизор, стиральную машину, электроплафон, а также розетки, выключатели и ручки с окон. Большую часть похищенного имущества злоумышленник продал. Потерпевшему причинен материальный ущерб на сумму более 16 тысяч рублей.
Участковые уполномоченные полиции доставили подозреваемого в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
17 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.