Вы здесь

МЫ - «ПИЛОТЫ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставрополье вошло в число регионов-«пилотов» по внедрению государственной информационной системы ЖКХ.
Соответствующее соглашение подписано между Минкомсвязью РФ, Минстроем РФ и Почтой России, министерством жилищно-коммунального хозяйства края.
Четырехсторонний договор предполагает ускоренное внедрение системы. Подготовительная работа уже стартовала.
Напомним, прошлым летом Президентом РФ подписан федеральный закон о государственной федеральной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, интегрированной со всеми региональными государственными и муниципальными информационными системами ЖКХ.
Система объединит актуальные данные по домам - частным и многоквартирным; информацию об управляющих компаниях и ТСЖ, ресурсоснабжающих организациях, тарифах и услугах; сведения о проводимых на домах работах, включая содержание общего имущества и капитальный ремонт, и многое другое.
Планируется, что с помощью системы собственники помещений в МКД смогут организовывать общие собрания и, начиная с 1 января 2017 года, распечатывать и оплачивать коммунальные «платежки».
Данные в систему предстоит загружать профильным федеральным и региональным структурам и ведомствам, органам местного самоуправления, ресурсоснабжающим организациям, управляющим организациям.
Контроль и координирование реализации проекта возложено на краевое министерство жилищно-коммунального хозяйства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.