Вы здесь

К СЕЗОНУ ГОТОВЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В связи с растущей популярностью отечественных курортов на Ставрополье в этом году ожидается серьезное увеличение туристического потока.
Напомним, что в 2014 году общий въездной поток туристов в Ставропольский край превысил 1,2 миллиона человек, объем услуг, оказанных санаторно-курортными учреждениями, гостиничными предприятиями и туристскими компаниями региона, составил 23 миллиарда рублей.
За первый квартал текущего года туристский поток на Ставрополье превысил 260 тысяч человек. Это на 5,2 процента больше, чем в 2014 году. По традиции основная масса отдыхающих прибывает в регион Кавказских Минеральных Вод. В первом квартале года он принял более 185 тысяч человек, что на 7,9 процента больше прошлогодних показателей.
Ставрополье к «высокому сезону» в туристской отрасли готово. Вопросы, связанные с ростом спроса на краевые курорты, проработаны не только с предприятиями санаторно-курортной сферы, но и с транспортными компаниями.
Потребности региона и отдыхающих в перевозках будут обеспечены в полном объеме.
Справочно: Среди 10 самых популярных направлений для отдыха на майские каникулы внутри страны город-курорт Кисловодск занял 8 строчку рейтинга.
А курорты Кавказских Минеральных Вод в начале мая вошли в ТОП-5 самых популярных авианаправлений.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет