ЧЕМПИОНАТ ПО МОТОКРОССУ

В селе Александровском состоялись открытый лично-командный чемпионат и первенство края по мотоциклетному кроссу на Кубок губернатора Ставрополья, посвященные 70-ой годовщине Победы.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие мотокроссмены Юга России. За награды турнира боролись гонщики Ставрополья, Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края.
В общекомандном зачете первое место заняла команда Ставрополя, набравшая 510 очков. Следом финишировала сборная Александровского района (480 очков), замкнула тройку лучших команда из Владикавказа (358 очков).
В личном зачете победителями стали Иван Дубатовкин, Александр Федорцов, Никита Федорцов, Хетаг Агузаров, Марк Лалоев, Вадим Зейналов, Виктор Онипко.
Гостям чемпионата представлено авиашоу на спортивных самолетах. Состоялись показательные выступления спортсменов-парашютистов Ессентукского аэроклуба ДОСААФ и авиамоделей Юрия Баранова.