Вы здесь

НАСИЛЬНИКИ ПРОТИВ ДЕТЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Новоселицком районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по факту изнасилования девочки.
Александровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
По данным следствия, ночью 30 апреля текущего года молодой человек изнасиловал 13-летнюю девочку, являющуюся дочерью хозяйки домовладения, где он снимал комнату.
В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Аналогичное преступление произошло и в Курском районе. Там местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.
Кировским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя станицы Галюгаевской, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).
По данным следствия, ночью с 1 на 2 апреля текущего года подозреваемый на одной из улиц станицы Галюгаевской вступил в половую связь с 14-летней девушкой, заведомо зная о ее возрасте.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет