Вы здесь

ПРОШЛО 18 ЛЕТ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Георгиевске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве, совершенном в 1997 году.
Следственным отделом по городу Георгиевск СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя города Георгиевска, обвиняемого в совершении убийства.
По данным следствия, 14 августа 1997 года мужчина поссорился со своим знакомым в одном из кафе города Георгиевска. После этого ночью он вооружился автоматом конструкции Калашникова, приехал к потерпевшему, вызвал его из дома на улицу, где произвел в него два выстрела, причинив огнестрельные ранения сердца. От полученных ранений мужчина скончался на месте.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Ночь, алкоголь, крестница
В Невинномысске местный житель подозревается в изнасиловании своей крестницы.
Следственным отделом по городу Невинномысск СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Невинномысска, подозреваемого в изнасиловании.
По данным следствия, ночью 23 февраля подозреваемый после совместного распития спиртных напитков в гостях у своей крестницы, воспользовавшись тем, что молодой человек девушки уснул, закрыл ее рот ладонью и изнасиловал.
Расследование уголовного дела продолжается.
Ирина Постовая.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет