Вы здесь

ВЫПЛАТЫ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Правительство Ставропольского края и администрация города Ставрополя продолжают реализацию мер оказания дополнительной финансовой помощи нуждающимся в поддержке многодетным семьям.
Воспользоваться ежемесячной денежной выплатой может семья, в которой после 31 декабря 2012 года родился третий и последующие дети.
Право на ежемесячную денежную выплату имеет мать, родившая троих и более детей, а также отец троих и более детей в случае смерти матери детей либо лишения или ограничения ее родительских прав.
Кроме этого, на финансовую поддержку могут претендовать семьи со среднедушевым доходом ниже сложившегося в Ставропольском крае. Сейчас эта сумма составляет 19 тысяч 903 рубля на человека.
Сведения о доходах необходимо представлять ежегодно, по истечении двенадцати месяцев со дня назначения ежемесячной денежной выплаты.
Выплата назначается со дня рождения третьего или последующих детей. Обратиться за ней необходимо до достижения ребенком 6 месяцев. При этом родители и дети должны иметь гражданство Российской Федерации и регистрацию по месту жительства в Ставропольском крае.
Финансовая помощь выплачивается до достижения ребенком трех лет. Размер выплаты равен величине прожиточного минимума для детей, ежегодно устанавливаемого в Ставропольском крае. В настоящее время он составляет 7 тысяч 606 рублей. В Ставрополе в настоящее время такую поддержку получают более 800 семей.
Полный перечень необходимых документов для оформления выплаты можно узнать по телефонам: 56-66-43 и 56-66-87.
Для оформления выплаты следует обратиться в комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: ул. Ленина, 415б, кабинет 201.
График приема: понедельник и среда - с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 20.00; вторник, четверг, пятница и суббота - с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет